Абитуриенту
/ Абитуриенту

 

Открытый интеллектуальный конкурс «Интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву», проводимый Владимирским филиалом РАНХиГС

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Конкурс проводится в два этапа.
Отборочный этап проводится (заочно) с «25» марта 2019 г. по «07» апреля 2019 г. и состоит из одного тура.
Заключительный этап проводится очно «13-14» апреля 2019 г. и состоит из одного тура.

Календарный план-график проведения конкурса.
1) Размещение информации о конкурсе, сбор заявок – до 25 марта 2019 г.
2) Проведение Отборочного (заочного) этапа. Этап проводится с «25» марта 2019 г. по «07» апреля 2019 г. и предполагает прохождение комплексного теста по учебным предметам общеобразовательных программ: математике, русскому языку, истории и обществознанию всеми заявленными участниками вне зависимости от выбранной ими направленности («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»). Комплексный тест размещен на платформе Google Forms. Ссылка на тест будет отправлена всем зарегистрированным участникам конкурса по адресу электронной почты, указанному в заявлении при регистрации. Тест доступен для прохождения с 9.00 часов 25 марта 2019 года до 21.00 по московскому времени 07 апреля 2019 г.
Определение участников отборочного этапа конкурса, прошедших в заключительный этап конкурса, извещение участников конкурса о результатах отборочного этапа и информирование о заключительном этапе – до 21.00 часов 08 апреля 2019 года.
3) Заключительный (очный) этап Конкурса проводится 13-14 апреля 2019 года в формате тестирования по выбранному направлению («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»), к участию в заключительном этапе допускаются победители отборочного заочного этапа Конкурса. Этап проводится непосредственно на территории Владимирского филиала РАНХиГС, по адресу: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59а, ауд. 303.
4) Определение победителей конкурса – не позднее 21 часа 00 минут 15 апреля 2019 г. (по московскому времени).
5) Подача апелляции по итогам конкурса – не позднее 15 часов 00 минут 16 апреля 2019 г. (по московскому времени).
6) Оформление окончательного протокола результатов конкурса – не позднее 21 часа 00 минут 16 апреля 2019 г.
7) Публикация списков победителей и призеров конкурса на официальном сайте Владимирского филиала РАНХиГС – не позднее 21 часа 00 минут 17 апреля 2019 г. (http://www.vlad.ranepa.ru)

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить Форму заявления о регистрации (для совершеннолетних лиц / для лиц, не достигших совершеннолетия), а также Форму Согласия на обработку персональных данных участника конкурса (для совершеннолетних лиц / для лиц, не достигших совершеннолетия).
Заявление и Согласие следует заполнять только синей ручкой. За лиц, не достигших совершеннолетия, заявление и согласие заполняет и подписывает родитель (законный представитель) участника.
Заявление в электронном виде (в формате PDF) необходимо направить со своей действующей электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса: Konkurs@vlad.ranepa.ru
В заявлении необходимо обязательно указать, в каком направлении интеллектуального конкурса «Юриспруденция», «Экономика» или «Управление» будет участвовать заявитель в случае его прохождения во второй – заключительный этап (отметить одно выбранное направление).
Оргкомитет осуществляет дистанционную регистрацию заявлений, их обработку и информирование заявителей об их участии в отборочном этапе.
Подписанное лично Заявление и Согласие (оригиналы) следует привезти на заключительный этап Конкурса и сдать в оргкомитет при регистрации вместе со справкой из школы, подтверждающей статус учащегося, после предъявления паспорта/свидетельства о рождении.

Победители конкурса в каждом направлении («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление») занимают первые места, призеры – вторые и третьи. Победители конкурса в каждом направлении премируются начислением 5 (пяти) дополнительных конкурсных баллов к суммарному количеству баллов ЕГЭ при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС, при поступлении на места с оплатой обучения победителям предоставляется скидка на оплату обучения.
Призерам конкурса (по каждому направлению) предоставляется скидка на оплату обучения при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС на места с оплатой обучения.

Публичные контактные данные Оргкомитета и контактных лиц.
Адрес: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д.59а, каб.222
Контактные лица:
Жилина Жанна Анатольевна, заведующий кафедрой менеджмента
Тел: (4922) 33-32-09
Email: zhilina_z@vlad.ranepa.ru

Полная информация о конкурсе содержится в Регламенте конкурса.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ,
зарегистрированных для прохождения отборочного (заочного) этапа «Интеллектуального конкурса по экономике, управлению и праву»

Состояние на 24.03.2019 г.

ФИО
Школа Выбранное направление
1.
Савина Ксения Владиславовна с. Малышево Селивановского р-на, МБОУ «Малышевская СОШ» Экономика
Управление
2.
Щепетова Екатерина Владимировна г. Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №1 Юриспруденция
3.
Шерихов Петр Олегович г. Владимир, МАОУ Гимназия №3 Экономика
4.
Хабибуллина Елизавета Константиновна г. Иваново, МБОУ СШ №20 Юриспруденция
5.
Рараева Елизавета Сергеевна г. Владимир, НОУ «Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа Ковровского» Юриспруденция
6.
Силкина Полина Вячеславовна г. Елец, МБОУ Лицей №5 Экономика
Управление
7.
Фиш Елизавета Александровна г. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №11 Юриспруденция
8.
Соцков Егор Евгеньевич г. Ковров, МБОУ СОШ №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича Управление
9.
Мошкова Анна Дмитриевна г. Ковров, МБОУ СОШ №14 Управление
10.
Сергеева Анна Денисовна г. Владимир, МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» Экономика
Управление
11.
Всеволодова Анастасия Алексеевна г. Ковров, МБОУ СОШ №17 Юриспруденция
12.
Сурков Владислав Александрович г. Владимир, МБОУ СОШ №8 Управление
13.
Шелудяков Максим Денисович г. Владимир, МБОУ СОШ №21
14.
Овчинникова Ксения Алексеевна г. Владимир, Владимирский политехнический колледж Управление
15.
Назаров Артем Григорьевич г. Владимир, МАОУ СОШ №25 Юриспруденция
16.
Веретина Мария Эдуардовна Ивановская обл., г.о. Кинешма, МБОУ «Лицей им. Д.А.Фурманова» Экономика
Управление
17.
Воробьева Светлана Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №1 Юриспруденция
18.
Вьюгина Анна Андреевна г. Владимир, МАОУ СОШ №2 Экономика
Юриспруденция
19.
Ильина Кристина Игоревна г. Ковров, МБОУ СОШ №19 Юриспруденция
20.
Потапов Артем Валерьевич г. Кольчугино, МБОУ СОШ №4 Юриспруденция
21.
Салтыкова Алина Альбертовна г. Владимир, МБОУ СОШ №32 Экономика
22.
Терентьева Анна Алексеевна г. Владимир, МБОУ СОШ №28 Юриспруденция



Контакты

Схема проезда
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
+7 4922 33-21-53
E-mail:pk@vlad.ranepa.ru
Оплата обучения
+7 4922 53-07-93
E-mail:berezina_s@vlad.ranepa.ru
Учебный процесс
+7 4922 43-03-42
E-mail:utva_t@vlad.ranepa.ru
Дополнительное образование
+7 4922 53-26-83
E-mail:olhova_e@vlad.ranepa.ru
Приемная директора
+7 4922 53-28-57
E-mail:post@vlad.ranepa.ru
Карта сайта