О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Объявление о выборах заведующих кафедрами

30 марта 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС состоятся выборы на замещение вакантных должностей:

- заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин;
    - заведующего кафедрой правового обеспечения государственного и муниципального управления;
    - заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин;
    - заведующего кафедрой информационных технологий.

Выборы проводятся в соответствии с Положением о выборах декана факультета и заведующего кафедрой Владимирского филиала РАНХиГС, утвержденным приказом директора филиала от 25 декабря 2017 г. № 333 (далее – Положение).
Заведующий кафедрой избирается ученым советом путем тайного голосования сроком на 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов филиала, имеющих высшее образование, ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет, и утверждается в должности приказом директора филиала.
В срок до 20 марта 2018 г. каждый кандидат представляет в ученый совет следующие документы:
  • заявление на имя директора филиала о намерении принять участие в выборах на должность заведующего кафедрой (приложение № 3 к Положению);
  • личный листок по учету кадров;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов, подписанный соискателем, ученым секретарем и заместителем директора филиала (список заверяется печатью филиала);
  • копии документов об ученой степени, ученом звании (заверенные в отделе правовой и кадровой работы);
  • копия трудовой книжки (заверенная в отделе правовой и кадровой работы);
  • иные документы, подтверждающие достижения кандидата (грамоты, дипломы, гранты, сертификаты, удостоверения, свидетельства о повышении квалификации и т.д.) (представляются по желанию).
Прием документов от кандидатов осуществляется ученым секретарем ученого совета филиала по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 224; контактные телефоны: вн. тел.11-31; (4922) 53-22-27.

Выборы состоятся 30 марта 2018 г. в 15.00 на заседании ученого совета филиала в ауд. 201.

Приказ от 26.01.2018 № 17 «О выборах заведующих кафедрами»

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов
Объявление о выборах заведующих кафедрами

- заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин;
    - заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин;
    - заведующего кафедрой информационных технологий.

• личный листок по учету кадров;
  • копия трудовой книжки (заверенная в отделе правовой и кадровой работы);

Приказ от 26.01.2018 № 17 «О выборах заведующих кафедрами»

+7 4922 33-32-09
E-mail:golovko_m@vlad.ranepa.ru