/ Поэт и власть

Поэт и власть

Поэт и власть

28 ноября студентам группы ГБ-117 выпала возможность попасть на встречу "ПОЭТ И ВЛАСТЬ" в рамках поэтической платформы «Поэт И» с приглашённым экспертом из Нижнего Новгорода Дмитрием Бирманом.

Виктория Завалина: «Сегодняшний день ознаменовался для нас встречей с интереснейшим человеком - Дмитрием Бирманом. Политик, литератор, поэт - одним словом, талантливая личность. Это был вечер прозы, стихов и интересных историй, не обошлось и без вопросов к писателю, за которые, кстати, можно было получить приятный подарок в виде его авторской книги. Также Дмитрий Бирман рассказал о своей общественно-политической деятельности, и о том, как ему удавалось совмещать это с деятельностью творческой, что было очень интересно, поскольку присутствовали студенты факультета управления».
Анна Бусурина: «Да, действительно, этот вечер был замечательный. На таком мероприятии я присутствовала в первый раз. И, знаете, такие встречи очень познавательны Интересный писатель, которого хотелось слушать, а после взять на прочтение пару его произведений. Поэтому 2 часа пролетели незаметно. Вечер. Музыка. Поэзия. Тишина. Аплодисменты. Смех. Что ещё нужно для счастья? Особенно когда такие вечера проходят в таком интересном месте для детей и молодёжи – областной библиотеке, переполненной различными книжками».

Дата:  28.11.2018 17:00:00
Галерея: