/ Управление талантами

Управление талантами

Управление талантами

Во Всероссийской научно-практической конференции «Управление талантами: стратегия и технологии развития человеческого капитала и инновационного потенциала территорий», прошедшей 28-29 ноября в г. Казань, приняла участие к.э.н., доцент кафедры экономики Елена Николаевна Староверова.
Событие объединилоа более 260 специалистов: представителей организаций, кванториумов, технопарков, лицеев-интернатов, а также магистрантов и аспирантов вузов, членов Научно-экспертного совета госпрограммы, наставников и координаторов Университета Талантов из России и стран зарубежья, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.
Е.Н. Староверова участвовала в работе тематической секции «Одаренность и талант как драйверы информационной эпохи: научные подходы к формированию личности, нравственной, этической, когнитивной и творческой составляющих; критерии и методики оценки способностей, одаренности и таланта (опыт и прогнозы); выявление, поддержка и сопровождение способных и одаренных с физическими и психологическими проблемами; корпоративные системы управления талантами в организациях».
Конференция способствовала в выборе учреждениями, организациями, специалистами бизнес-среды и педагогами стратегий и технологий деятельности по работе со способной и мотивированной молодежью путем целевого обсуждения научных подходов и реального опыта управления интеллектуальным потенциалом и человеческим капиталом территорий развития личности.

Дата:  29.11.2018 18:00:00
Галерея: