/ Театральная матрица

Театральная матрица

Театральная матрица

В Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС прошёл ежегодный фестиваль «Театральная матрица».

Всероссийский театральный фестиваль РАНХиГС «Театральная матрица» проводится ежегодно Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в целях раскрытия творческого потенциала студентов и воспитания молодёжи средствами театрального искусства.
VI Всероссийский театральный фестиваль "Театральная матрица" прошел в Нижнем Новгороде с 28 ноября по 4 декабря 2018 года.
В этом году владимирскому филиалу РАНХиГС повезло стать участником и зрителем творчества студенческих театров РАНХиГС.
В конкурсной программе, включающей 7 номинаций, принимали участие индивидуальные исполнители и театральные коллективы из 10 филиалов академии. Продемонстрировать свои таланты в «городе двух Н» приехали студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Липецка, Саратова, Волгограда, Красногорска.
Из Владимирского филиала РАНХиГС впервые участвовали в Театральной матрице: Юн Диана, Тихонова Анастасия, Маркин Алексей, Корнеева Анастасия, Полковников Александр, Титенок Екатерина, Манушина Юлия, Санакина Алина, Трынков Артур, Манкова Вероника, Ярошенко Ульяна.
Дебют наших ребят был очень успешным!
Александр Полковников занял 1 место в номинации «Авторская поэзия»
Анастасия Тихонова заняла 2 место в номинации «Проза»
Владимирскому филиалу РАНХиГС вручили диплом в номинации «За сохранение исторической памяти»
Поздравляем наших ребят с очень достойным и успешным выступлением!!!
Манушина Юлия: «Театральная матрица-2018 закончилась, а с ней и приятные заботы и дела. Хочу поблагодарить Владимирский филиал РАНХиГС за возможность попасть на этот конкурс.
Это было незабываемо! Мы взяли три номинации, и для нас это маленькая победа, но это только начало! Спасибо ещё раз за возможность увидеть такое ... удивительное! И, конечно же, показать себя!»
Ярошенко Ульяна: «Никогда не забуду эти дни в Нижнем Новгороде на Театральной Матрице. Настолько большой концентрации талантливых людей я едва ли встречала где-то ещё. Я бесконечно благодарна за те эмоции, новые знакомства, опыт и вдохновение, что получила на ТМ. Буду с нетерпением ждать новых встреч.»

Дата:  04.12.2018 17:00:00
Галерея: