/ Новогодний концерт для преподавателей и сотрудников

Новогодний концерт для преподавателей и сотрудников

Новогодний концерт для преподавателей и сотрудников

26 декабря в актовом зале Академии состоялся новогодний концерт, на котором подвели итоги уходящего года и поздравили всех с наступающим новым годом.

Последние дни уходящего года обязаны быть волшебными! 26 декабря состоялся Новогодний концерт для сотрудников и преподавателей Владимирского филиала РАНХиГС.
В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь совсем скоро наступит Новый год – самый удивительный и сказочный праздник.
С поздравительным словом и подведением итогов уходящего года выступил директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Юрьевич Картухин и заместитель директора Татьяна Владимировна Старикова.
Праздничный концерт открыл заслуженный артист России Андрей Викторович Романов. Преподавателей и сотрудников филиала порадовали сольные номера от вокальной студии, шутки сборной команды КВН, музыкальное видеопоздравление от студенческого совета. С дебютом выступила театральная студия, подарив номер «Случай в кино». Поприветствовали гостей Снегурочка и Символ года – Желтая Земляная Свинья.
Студенты от всей души поздравляют сотрудников и преподавателей Владимирского филиала РАНХиГС с наступающим Новым Годом и желают, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что планировали, обязательно сбудется, всё то, что хотели начать, – начнется, а что хотели закончить – закончится. Пусть в следующем году все мы станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!
Итак, Новый 2019 год обещает быть ярким, плодотворным, непредсказуемым…

Дата:  26.12.2018 18:00:00
Галерея: