/ Поздравление директора филиала с Новым годом и Рождеством!

Поздравление директора филиала с Новым годом и Рождеством!

Поздравление директора филиала с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники наполнены теплотой и искренностью, несут в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание.
В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности вуза. Нам есть чем гордиться: мы прошли государственную аккредитационную экспертизу, а научные конференции и другие мероприятия прошли на высоком уровне. Все успехи не случайны, поскольку во Владимирском филиале есть главное — замечательные преподаватели, сотрудники и талантливые студенты.
Я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь академии интереснее!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, творческих открытий и вдохновения, заслуженных наград! Пусть наступающий 2019 год будет полон приятных неожиданностей и по-настоящему добрых, хороших событий.

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного Собрания