/ С Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

С Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

Дорогие студенты Владимирского филиала РАНХиГС!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником, с Днём российского студенчества — Татьяниным днем!

Каждый, кто был студентом, вспоминает время студенчества как самую яркую пору своей жизни. Это неудивительно, ведь юность – время неисчерпаемых сил, любви, надежд и светлых ожиданий. Именно в это время мы находим верных друзей, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти свое место в жизни.

Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества.

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС поддерживают заданную высокую планку нашей Академии. На этом нелегком, но интересном пути саморазвития и самореализации нашим студентам помогают опытные и мудрые преподаватели, которые поддерживают своих студентов и помогают им.

Желаю всем студентам успехов в разработке и реализации самых смелых проектов, высоких целей, творческого вдохновения, уверенного стремления к мечте!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС В.Ю. Картухин

Дата:  25.01.2019 00:01:00