/ Зимние забавы

Зимние забавы

Зимние забавы

29 января 2019 года состоялся спортивный праздник «Зимние забавы», приуроченный ко Дню студента. Площадкой проведения праздника был выбран Эко-отель «ВеЛес» - место, располагающее к активному зимнему отдыху на свежем воздухе.

В спортивном празднике приняли участие команды всех факультетов Владимирского филиала РАНХиГС. Каково же было удивление участников, когда организаторы «перемешали» всех и образовались совершенно новые составы.
Капитанами команд стали знаменитые гимнасты: Эмин Надирович Гарибов - российский гимнаст, капитан сборной России по спортивной гимнастике, заслуженный мастер спорта, Константин Сергеевич Плужников - российский гимнаст, заслуженный мастер спорта, двукратный обладатель Кубка Мира, Владимир Андреевич Оленников - чемпион Европы, призер Кубка мира, Александр Сергеевич Клочков, мастер спорта по спортивной гимнастике, член сборной команды России по спортивной гимнастике (в 2002-2009 гг.).

Четыре команды соревновались за первое место в шести эстафетах. Этапы самые разные – от стрельбы из лука до прогулки на ходулях. А в финале команды сразились в старинной русской забаве – перетягивании каната!
В таких мероприятиях всегда побеждает дружба. Поэтому – победил РАНХиГС!
После активного отдыха участников спортивного праздника ждал горячий чай и ароматные блины.
А в свободное время ребята с огромным удовольствием покатались на ватрушках и зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями.
Подобные мероприятия помогают сплотиться, узнать друг друга ближе и отлично провести время! Побольше бы таких спортивных дружеских мероприятий!

Дата:  29.01.2019 16:00:00
Галерея: