/ Финал лиги КВН ВлГУ

Финал лиги КВН ВлГУ

Финал лиги КВН ВлГУ

27 февраля состоялся финал лиги КВН ВлГУ, в котором приняли участие команды «Правда», «Как в той песне», «ИМИАТ», «После клуба ко мне» и сборная Владимирского филиала РАНХиГС.

Членами жюри стали:
Председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области Кожевников Александр Владимирович.
Проректор ВлГУ, председатель первичной профсоюзной организации ВлГУ Фабриков Максим Сергеевич.
Начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью Янина Елена Владимировна.
Директор лиги КВН «Владимирская Русь» Александров Роман Сергеевич.
Программный директор радио «Владимир» - «Новая волна» Пирожкова Ольга.
Представитель руководства лаунж-кафе для студентов «ТабаГо» Бхардвадж Дэниел.

По решению жюри места распределились следующим образом:
3 МЕСТО - команда «Как в той песне»
2 МЕСТО - команда «После клуба ко мне»
1 МЕСТО - команда «РАНХиГС»

Комментарий участницы команды Авербух Елизаветы:
«Бывают разные победы. Бывают разные поражения. Но сейчас немного не об этом, просто небольшой посыл для всех читающих:
Вчера наша команда КВН «Сборная Владимирского филиала РАНХиГС» отфиналила университетскую лигу.
Мы заняли 1 место. Это наша первая маленькая и в тоже время крупная победа.
Огромная поддержка зала, представителей разных вузов и не только - самая главная награда! Компетентное жюри дали нам наставление на дальнейшие игры, ведь впереди у нас только самое интересное.
Основной состав команды:
Дмитрий Фомантьев, Елизавета Авербух, Тимур Каршиев, Дмитрий Блюхеров.
Отдельная благодарность всем людям, которые причастны к нашей победе! Танцоры, певцы, актеры, внеучебный отдел, да и просто вся наша академия… СПАСИБО ВАМ!
Многие слова уже сказаны – и положительные, и отрицательные. Но главное, мы знаем правду!
Да, это победа не была такой яркой и запоминающийся, как хотелось бы, как должно было быть. Но мы действительно ровно шли весь сезон, радовали всех своим юмором (нашим юмором!) и просто кайфовали на сцене!
«Спасибо тебе, теперь и наша,
Родная Универка ВлГУ!».»

Дата:  27.02.2019