/ Владимирский филиал РАНХиГС выпустил новых магистров, среди них – Герои России, летчики-космонавты

2019

2 марта в концертном зале им. Танеева прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС.
Вручать дипломы в праздничной обстановке – традиция Президентской академии. Более 320 выпускников Владимирского филиала РАНХиГС получили дипломы магистра Президентской академии по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», из них 111 человек закончили обучение с отличием. Пополнили ряды выпускников Владимирского филиала Президентской Академии Герои России, летчики-космонавты Александр Самокутяев и Андрей Борисенко.
Каждый из выпускников Академии выразил слова благодарности преподавательскому составу Владимирского филиала РАНХиГС, свои наставникам и сокурсникам, с теплотой отозвался о каждом дне, проведённом в стенах высшего учебного заведения.
Также Владимирский филиал РАНХиГС получил благодарность «За многолетние сотрудничество» от Министерства обороны Российской Федерации в лице генерала-полковника В. Горемыкина.

Дата:  02.03.2019
Галерея: