/ Праздничный концерт к 8 Марта

Праздничный концерт к 8 Марта

Праздничный концерт к 8 Марта

7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Поприветствовал и поздравил с наступающим праздником участников и зрителей конкурса директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Юрьевич Картухин.
На концерте царила атмосфера любви, тепла и приближающейся весны!

Ребята исполнили песни и литературные произведения, посвященные Международному женскому дню. Прекрасные вокальные номера коллектива под руководством Андрея Романова и Валерии Кирилловой, танцевальные композиции, подготовленные студентами Академии, блестящие выступления чтецов подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Оценивало участников конкурса компетентное жюри: заместитель директора филиала, заведующий кафедрой финансов Татьяна Владимировна Старикова, кандидат филологических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольга Владимировна Котлярова, доктор медицинских наук, профессор кафедры менеджмента Игорь Алексеевич Тогунов, начальник отдела внеучебной работы и трудоустройства Надежда Александровна Сучкова.

По итогам конкурса результаты распределились так:
Победитель в номинации «Лучшая песня» - Анастасия Швецова , факультет управления.
Победитель в номинации «Лучшее стихотворение» - Тимур Каршиев, факультет экономики.
Победитель в номинации «Лучшая проза» - Вероника Манкова, факультет права.

Мы поздравляем всех победителей конкурса, а также благодарим всех участников концерта!

Дата:  07.03.2019
Галерея: