/ «Путь в профессию – юрист XXI века»

«Путь в профессию – юрист XXI века»

«Путь в профессию – юрист XXI века»

2 апреля 2019 года на базе Владимирского филиала РАНХиГС прошел второй тур конкурса научных студенческих работ среди студентов юридических специальностей ВУЗов г. Владимира «Путь в профессию – юрист XXI века».
Организаторами конкурса выступили Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Гильдия корпоративных и бизнес-юристов Владимирской области при поддержке Юридической фирмы «Кузин, Мохорев, Савенко и партнеры».
Конкурсной комиссии, в которую вошли представители ВУЗов г. Владимира и юридической фирмы «Кузин, Мохорев, Савенко и партнеры» пришлось нелегко. Во второй тур конкурса прошли 5 работ. Все конкурсанты выступили достойно и с блеском защитили свой научный труд.

По итогам голосования было принято решение присудить:
1 место – Некрасовой Марии (Владимирский филиал РАНХиГС);
2 место – Кулаковой Ольге (Юридический институт Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых);
3 место – Новожилову Вадиму (Владимирский филиал РАНХиГС) и Валентик Марине (Юридический институт Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых).

Победителям вручили дипломы, а также денежную сумму, которая стала приятным бонусом к победе.

Дата:  02.04.2019 16:00:00
Галерея: