/ Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

Открыта регистрация на Международный Летний кампус РАНХиГС – 2019

С 1 апреля по 8 мая открыта регистрация на восьмой ежегодный Международный Летний кампус Президентской академии. Тема Кампуса 2019: «Инновации и тренды» (Innovations and Trends). Приглашаем студентов 2–3 курсов программ бакалавриата и специалитета, свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе на Кампус.

РЕГИСТРАЦИЯ

VIII Летний Кампус РАНХиГС продлится две недели – с 11 по 24 июля и пройдет на территории Иннополиса Республики Татарстан. Ежегодно участниками Кампуса являются студенты из разных стран и городов. Работая в многонациональных командах, они приобретают и совершенствуют практические навыки проектной деятельности, а также развивают умения разрабатывать и внедрять стратегический подход к принятию решений.

Международный Летний кампус Президентской Академии – уникальный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Проект создан по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Правительства Республики Татарстан. Миссией Кампуса стало создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и столицы региона – Казани, а также игры, творческие конкурсы и многое другое.

Дата:  01.04.2019 08:00:00

Оплата обучения