/ Студенческая весна – 2019

Студенческая весна – 2019

Студенческая весна – 2019

4 апреля в областном дворце культуры состоялось самое масштабное и главное событие этой весны Владимирского филиала РАНХиГС – Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2019». Тема праздника - «Фотоснимки помнят все».
Открыли фестиваль участники студии танцев «УрбанАкадемия» и директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич.
Выпускники филиала - космонавты Овчинин Алексей Николаевич и Каноненко Олег Дмитриевич, находящиеся на Международной космической станции, обратились к гостям и участникам фестиваля с видео-приветствием.
Затем начались конкурсные мероприятия фестиваля. Команды факультетов своими выступлениями отвечали на вопросы: «В каком времени было лучше жить?», «Нужно ли уметь останавливать время?» и «Хорошо ли, что социальные сети заменяют реальную жизнь?».
Огромное впечатление на зрителей произвели композиции «Путешествие по эпохам» факультета права, «Волшебный фотоаппарат» факультета управления и «Живые «аватарки» факультета экономики.
Выступления участников Фестиваля оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: руководитель школы танцев «УрбанАкадемия» Владислав Цой; автор и актер команды КВН Кот Борис; сценарист, участник импровизационного шоу Тимофей Худяков; генеральный директор спортивного центра «Росич» Марат Неваев; артист и спортсмен, воспитанник знаменитой школы «Самбо-70» Саша Белый; спортсмен и актер Андрей Свиридов.
По итогам фестиваля победу в номинациях одержали:
«Лучший вокальный номер» - Салаева Анастасия, Швецова Анастасия, Христафович Павел (факультет управления);
«Лучший танцевальный номер» - команда факультета управления;
«Лучший актер разговорного жанра» - Фомантьев Дмитрий (факультет экономики);
«Мистер Студенческая весна» - Глебов Глеб (факультет управления);
«Мисс Студенческая весна» - Тихонова Анастасия (факультет права);
«Приз зрительских симпатий» - команда факультета права.
В целом призовые места фестиваля распределились следующим образом:
3 место и приз «Посещение веревочного парка «Ярус» завоевала команда факультета права;
2 место и приз «Поездка на фестиваль фейерверков в г. Кострома» получила команда факультета экономики.
Победителем фестиваля «Студенческая весна – 2019» стала команда факультета управления, которая завоевала главный приз - поездку в город Сочи.

Праздник молодости, творчества и весны состоялся! Мы поздравляем всех организаторов и участников фестиваля с этим событием, желаем им в дальнейшем ещё больше вдохновения, множество творческих идей и отличного настроения!

Дата:  04.04.2019 22:00:00
Галерея: