/ «Георгиевская ленточка»

«Георгиевская ленточка»

«Георгиевская ленточка»

Во Владимире дан старт традиционной благотворительной акции «Георгиевская ленточка». Георгиевская ленточка – символ Дня Победы, дань нашего уважения ветеранам, дань памяти павшим на поле боя.
Участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», в числе которых студенты Владимирского филиала РАНХиГС, на праздничных мероприятиях вручают георгиевские ленточки участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, тем, чье детство пришлось на военные годы, в знак благодарность этим людям, отдавшим все для победы.
Большая группа получателей социальных услуг Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения приняла участие в круглом столе, проведенном 6 мая во Владимирском государственном университете. Он был посвящен женщинам, которые воевали и трудились во время войны наравне с мужчинами.
Участниками мероприятия накануне Дня Победы стали ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, клуба «Ветеран», студенты-волонтеры.

Дата:  08.05.2019
Галерея: