/ ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ

ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ

ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ

13 мая прошел патриотический квест «ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ», посвященные 74-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В квесте приняли участие 4 команды:
«Патриоты» - команда факультета экономики;
«Кеды» - команда факультета управления;
«Партизанки» - команда факультета управления;
«Эксельсиор» - команда факультета управления.

Квест совместил в себе элементы интеллектуального состязания и спортивной игры «Зарница». Во время увлекательной игры участники активно включались в процесс и с огромным энтузиазмом перемещались по заданной территории. Результат игры способствовал гражданско-патриотическому воспитанию студентов и укреплению командного духа. С каждой командой передвигался волонтер, который контролировал правильность выполнения заданий и на каждом этапе рассказывал ребятам исторические факты, связанные с ним. В итоге проверялись и знания истории Великой Отечественной войны, и военной истории нашего города.

По результатам квеста были выявлены победители в следующих номинациях:
«Блицкриг» - команда факультета управления «Эксельсиор» (как команда, которая быстрее всех справилась с заданием);
«Знатоки истории» - команда факультета управления «Партизанки» (как команда, которая безошибочно ответила на все вопросы);
«Военный образ» - команда факультета управления «Патриоты» (ребята выглядели единой командой);
«Ты – патриот!» - команда факультета управления «Кеды» (студенты 2 курса, участвовавшие в квесте второй раз и показавшие отличные результаты).

Выражаем огромную благодарность студентам 2 курса Барановой Надежде, Хакимову Равилю, Швецовой Анастасии, Малыгиной Алине, Курниной Кристине, Королевой Кристине и Родионовой Анне за помощь в организации и проведении квеста.

Дата:  13.05.2019
Галерея: