/ Региональный этап Всероссийской лиги дебатов

Региональный этап Всероссийской лиги дебатов

Региональный этап Всероссийской лиги дебатов

31 мая состоялся региональный этап Всероссийской лиги дебатов.

Организатором дебатов выступил комитет по молодежной политики Владимирской области.
Студенты из Владимирского филиала РАНХиГС, ВЛГУ и филиала финансового университета приняли активное участие в данном мероприятии.
Нашим студентом были предложены три интересные темы для дискуссии:
1. Внешняя политика России: современные реалии и тенденции развития". (Страны СНГ должны принять единый учебник истории/не должны)
2. Актуальные вопросы внутренней политики России". Введение обязательной срочной военной службы для женщин/не нужно вводить обязательную срочную службу для женщин).
3. "Технологический прорыв. Пространственное развитие России". Необходимость замены выдачи документов, удостоверяющих личность на вживление электронного чипа/не следует вживлять чип.
Наши ребята отлично проявили себя на региональном этапе дебатов, продемонстрировали высокий уровень своей вовлеченности в современные дискуссионные вопросы.

Дата:  31.05.2019
Галерея: