/ Торжественная церемония вручения дипломов с отличием

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием

10 июля в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием. В церемонии приняли участие 530 отличников из Московского кампуса РАНХиГС и выпускники филиальной сети. Документы об окончании Академии самым успешным выпускникам вручали председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, помощник Президента Российской Федерации, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко, ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены попечительского совета Академии – генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков, председатель наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев, генеральный директор компании Cotton Way Александр Уткин.
Выпускников поприветствовал и поздравил Владимир Мау. Он отметил, что им всегда нужно помнить одно: «Экзамены никогда не кончаются».
От Владимирского филиала РАНХиГС в торжественной церемонии приняли участие: студент факультета экономики Дмитрий Кочанов и студент факультета права Андрей Малахов.
Д. Кочанов: «Мне довелось побывать на торжественной церемонии вручения красных дипломов РАНХиГС в Москве 10 июля. И это было здорово! Такую возможность после четырёх лет обучения мне предоставил Владимирский филиал. Ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау на церемонии в своей речи особенно выделил, что в жизни должно быть трудно. Чтобы быть мастером, человек должен от раза к разу совершенствоваться и преодолевать всё новые и новые испытания. Как говорится, нужно бежать со всех ног, ведь если стоять, то будешь откатываться назад, а если неспешно идти – не сдвинешься с места. Постепенное покорение учебной программы и участие во всех мероприятиях – это по-настоящему нескучные времена, частенько даже очень нелёгкие. Но это и неплохо. Говоря о самой церемонии, нельзя не отметить работу организаторов: места в гостинице были забронированы, на любые вопросы находился ответ, само мероприятие было проведено от начала до конца мастерски, без задержек и форс мажоров. Большое спасибо Академии за всесторонний профессиональный рост, которому она способствовала!»
В завершение торжественной церемонии вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам Академии при Президенте РФ ректор Владимир Мау обратился не только к самим выпускникам, но и к их родителям, бабушкам и дедушкам. Он поздравил их всех с знаменательным событием и пожелал собравшимся гордиться. Преподавателям – гордиться выпускниками. Выпускникам – гордиться Академией. «Наша Академия ведь дает непрерывное образование, в ней можно учиться, начиная с 8-го класса и всю вашу долгую жизнь. Приходите сюда вновь и вновь, приходите за консультациями к вашим преподавателям», – пожелал Владимир Мау.

Дата: 10.07.2019

+7 4922 33-32-09