/ Торжественная церемония открытия 2019-2020 учебного года

Торжественная церемония открытия 2019-2020 учебного года

Торжественная церемония открытия 2019-2020 учебного года

Начало нового 2019-2020 учебного года во Владимирском филиале РАНХиГС открыли торжественной линейкой на площадке перед главным корпусом на ул. Горького 59А. Участие в ней приняли первокурсники, студенты старших курсов, магистры, администрация вуза, преподаватели, официальные лица области и родители.
С приветственным словом к ним обратился директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Юрьевич Картухин. Он поздравил ребят с началом нового этапа в их жизни, пожелал им хорошей и интересной учебы, реализации всех намеченных планов и достижения новых целей.
Первокурсников также пришли поздравить с началом профессионального пути те, кто вносит большой вклад в развитие нашего города и области. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили генеральный директор АО "Газпром газораспределение Владимир" Конышев Алексей Владимирович и уполномоченный по правам человека во Владимирской области Романова Людмила Валерьевна.
От лица всех родителей, для которых этот день не менее волнителен и важен, к новоиспеченным студентам обратилась Сивякова Милана Викторовна.
По традиции будущие выпускники, студенты выпускного курса, провели торжественную церемонию передачи новичкам символов мудрости и знания. Книга, ключ и камень, олицетворяющие гранит науки, кладезь знаний и открытость учебного процесса, были переданы первокурсникам с пожеланиями быть трудолюбивыми, активными и целеустремленными.
В конце церемонии ребята запустили в небо воздушные шары, символизирующие высоту знаний, которые они приобретут в процессе обучения, и легкость преодоления всех студенческих испытаний.
Дорогой первокурсник! Учись, трудись, твори и помни, теперь ты – студент Президентской Академии!

Дата:  02.09.2019
Галерея: