/ Администрация Владимирской области и Российский союз молодёжи договорились о сотрудничестве

2019

5 сентября Губернатор Владимир Сипягин провёл встречу с председателем Российского союза молодёжи Павлом Красноруцким. В мероприятии приняли участие врио заместителя Губернатора по внутренней политике Игорь Моховиков, руководители структурных подразделений администрации Владимирской области, молодые участники всероссийских форумных кампаний.

Владимир Сипягин подчеркнул, что главная цель встречи – подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и общероссийской общественной организацией «Российский союз молодёжи». Документ будет способствовать развитию патриотического воспитания граждан, поддержке молодёжного творчества, вовлечению молодых людей в социальную практику.
Владимирский филиал РАНХиГС на встрече представили студенты, побывавшие этим летом на различных мероприятиях: Венедиктова Ксения (молодежный форум «Евразия global»), Швецова Анастасия (Всероссийский образовательный молодежный форум «Таврида», Фестиваль творческих сообществ «Таврида-Арт»), Скачков Руслан (Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»).

Дата:  05.09.2019 16:00:00
Галерея: