/ Трудовое лето наших студентов не прошло даром!

Трудовое лето наших студентов не прошло даром!

Трудовое лето наших студентов не прошло даром!

Подведём итоги?
- 13 ребят из педагогического отряда «Альфа» Владимирского филиала РАНХиГС на протяжении трёх месяцев работали в лагерях Владимирской и Московской областей;
- Грамоты и благодарности за отличную работу получены;
- Опыт получен;
- Фотографии сделаны;
- Незабываемые эмоции подарены;
- Несколько сотен детских улыбок вновь ждут встречи с нашими вожатыми, комиссарами и ведущими!

Манушина Юлия: «Я работала в детском оздоровительном лагере «Восточный» (г. Киржач). Это мой первый опыт в роли вожатого! Сказать что я довольна – ничего не сказать. Вместе с детками 7-10 лет провела незабываемый месяц и уверена, что вернусь туда вновь!».

Юн Диана: «Я работала в лагере «Дружба». Необыкновенная атмосфера и постоянное движение в самом начале смены сводили с ума, но ни в этом ли счастье?
Горящие глаза детей, их искренность и любовь – вот в чем заключалась вся суть.
Такие моменты остаются в сердце навсегда. Я рада, что у меня есть такие возможности.
Лагерь – это маленькая жизнь».

Бекзадян Владимир: «Этим летом я отработал 2 смены в спортивно-оздоровительном центре «Олимп» в роли вожатого. Обе смены были разные и каждая запомнилось мне по-своему. Если честно, работа вожатого – нелёгкий труд, но это того стоит! Каждый день не только ты учишь детей чему-то новому, но и они тебя. Они, можно сказать, становятся тебе родными. И в конце смены очень тяжело прощаться с ними, ибо каждый из них становится своим. Я очень люблю СВОИХ детей!».

Лобанова Екатерина: «Этим летом мне удалось поработать в детском лагере «Дружба». За эти две смены, которые я там провела, я познакомилась с большим количеством интересных людей. Я поработала как с самыми маленькими жителями «Дружбы» (7-9 лет), так и детьми немного постарше (11-12 лет). Я получила много положительных эмоций и заряд энергии на весь год. Надеюсь, у меня получится вернуться туда снова!».

Маркин Алексей: «Вожатый – одно слово, а сколько эмоций! Я работал этим летом в лагере «Дружба», с самым старшим отрядом. Каждый из детей – это история, которая хранит в себе множество тайн и, читая которую, понимая, помогая, становишься одним из счастливых. Это и сложно, и весело и безумно интересно, и я рад, что у меня была такая возможность!».

Авербух Елизавета: «Для меня лето без лагеря – не лето. Это мой третий год работы в роли ведущего, вожатого и комиссара. За три месяца я успела: отдать своё сердце малышам (детям 5-6 лет), увлечь маленьких москвичей и познакомить их с культурами различных стран, 21 день строить свой остров с ребятами из лагеря «Дружба», найти свой ключ к одаренным старшеклассникам нашей области в лагере «Искатель». Уже жду нового сезона, чтобы увидеть горящие глаза моих детей!».

Дата:  09.09.2019 09:00:00
Галерея: