/ С Днём народного единства!

С Днём народного единства!

С Днём народного единства!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляем вас с Днём народного единства! Этот праздник связан со славной историей нашего великого многонационального государства. День народного единства символизирует единение и диалог различных народов, их культур, напоминает нам о подвигах наших предков, а также учит всех нас преодолевать разногласия, жить в мире и согласии.

Вместе мы составляем большую дружную семью, у нас у всех общие идеи и цели – создавать будущее нашей Академии, укреплять и развивать наш регион и всю Российскую Федерацию в целом. В стенах Филиала Президентской академии регулярно проходят всероссийские и международные мероприятия с участием иностранных коллег, реализуются молодежные международные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Все это вносит значительный вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

В этот день хочется пожелать всем уважения друг к другу, добра, понимания и великодушия, мирного неба над головой, успехов и новых достижений!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного