/ «Экономика в социокультурном пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы»

2019

21 ноября во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялась VI Международная молодежная научно-практическая конференция «Экономика в социокультурном пространстве современности: проблемы, решения, прогнозы».

На пленарном заседании выступили представители администрации Владимирского филиала РУК и кадровый партнёр ABI PRODUCT Власова Вера Владимировна.

Участники конференции работали на 4 секциях:
Секция 1. Современная экономика в контексте социокультурных трансформаций
Секция 2. Современные тенденции в сфере управления человеческими ресурсами
Секция 3. Естественнонаучные основы инновационной экономики
Секция 4. Социально - психологические аспекты развития современного общества.

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС также приняли участие в круглом столе с обсуждением вопроса «Забота о здоровье - неотъемлемая часть развития современной личности».

Загайлин Даниил, студент группы Эбс-118 (научный руководитель - Зобкова Е.В., к.п.н., доцент) выступил с темой «Психолого-педагогическая помощь детям, испытывающим сложности в развитии и социализации»

Орлова Елизавета, студентка группы Эб-118 (научный руководитель - Зобкова Е.В., к.п.н., доцент) рассказал о влиянии занятий физической культурой на лидерские качества женщины.

Ботнарь Дарья, студентка группы Гб-118 (научный руководитель - Полякова Н.Н., старший преподаватель) прочел доклад «Спортивная и оздоровительная работа в ВУЗе (на примере Владимирского филиала РАНХиГС)»

По итогам работы секций и круглого стола конкурсными комиссиями были определены победители в трех номинациях, которым были вручены подарки и дипломы. Все участники конференции получили сертификаты.

Дата: 21.11.2019

+7 4922 33-32-09