/ Цикл лекций по здоровому образу жизни

Цикл лекций по здоровому образу жизни

Цикл лекций по здоровому образу жизни

С 27 ноября по 18 декабря во Владимирском филиале РАНХиГС состоялся цикл лекций по здоровому образу жизни.
В качестве лектора выступила председатель правления, координатор Владимирского отделения ОО «Общее дело» Елена Анатольевна Мочалова.
Елена Анатольевна доступным, понятным языком рассказала о механизмах воздействия на человека, его нервную систему различных психоактивных веществ (алкоголь, наркотики, никотин), привела реальные случаи из жизни. Во время лекций студенты пришли к выводу, что первичными причинами употребления наркотиков является слабость характера человека, пассивность, апатия. Лектор дала советы по формированию гармонично развивающейся личности, достижению успеха в жизни, рассказала о том, как правильно ставить перед собой серьезные цели и добиваться их.
Лекции проходили в форме активного диалога, по завершению которого студенты поблагодарили Елену Анатольевну за общение и ценную информацию.

Дата: 18.12.2019

+7 4922 52-05-42