/ Торжественная церемония награждения активистов за 1 семестр 2019-2020 года

Торжественная церемония награждения активистов за 1 семестр 2019-2020 года

Торжественная церемония награждения активистов за 1 семестр 2019-2020 года

20 декабря в зале Владимирской областной филармонии собрались лучшие студенты Владимирского филиала РАНХиГС – те, кто может гордиться учебными достижениями, кто достиг высот в научно-исследовательской деятельности, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали. Те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Те, кто не жалеет своего личного времени на помощь людям. Собрались ребята – гордость нашей Академии.

Торжественно вручал благодарности студентам директор Владимирского филиала РАНХиГС, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Юрьевич Картухин.
Специальными благодарностями были отмечены следующие студенты:
- за отличное руководство проектной командой Владимирского филиала РАНХиГС Скачков Руслан;
- за отличное руководство командой КВН Владимирского филиала РАНХиГС Фомантьев Дмитрий;
- за отличное руководство Педагогическим отрядом Владимирского филиала РАНХиГС Авербух Елизавета;
- за отличное руководство отрядом волонтеров Владимирского филиала РАНХиГС Мизонова Татьяна.
Отдельными благодарностями также отметили тех, кто отвечает за качественную подготовку мероприятий – участников хореографической и вокальной студии Владимирского филиала РАНХиГС и их руководителей.
С огромной надеждой на активную дальнейшую работу благодарность выразили и старостам групп первого курса.
В ходе мероприятия также были подведены итоги соревнований по волейболу среди студентов Владимирского филиала РАНХиГС.
Подарком для студентов стало выступление лауреата всероссийских и международных конкурсов, обладателя звания «Надежда Земли Камешковской» Алены Артёмовой.

Мы благодарны каждому студенту за то, что вы делаете для Академии. Желаем каждому и дальше развиваться, не останавливаться на достигнутом и стремится только вперед! С наступающим Новым годом!

Дата: 20.12.2019

+7 4922 52-05-42