/ Творим добро

Творим добро

Творим добро

29 января 2020 года во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась традиционная встреча участников добровольческой и благотворительной деятельности, в которой приняли участие Болтунова Светлана Анатольевна, Президент ВРОО «Ассоциация выпускников Владимирского филиала РАНХиГС», заместитель директора департамента образования администрации Владимирской области, Старикова Татьяна Владимировна, заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС, Кац Любовь Ивановна, председатель совета ВООО АРДИ «Свет», Серегина Светлана Анатольевна, консультант-эксперт аппарата Уполномоченного по правам человека во Владимирской области, Мачинскене Татьяна Анатольевна, заместитель директора Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Волохова Анна Геннадьевна, старшая медсестра приемного отделения ОДКБ, члены исполкома Ассоциации выпускников, преподаватели, студенты Владимирского филиала РАНХиГС, представители бизнеса.
Были вручены благодарственные письма департамента Образования администрации Владимирской области, ВРОО «Ассоциация выпускников Владимирского филиала РАНХиГС» и Владимирского филиала РАНХиГС преподавателям, членам исполкома Ассоциации, студентам и выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС.
На встрече состоялся интересный, предметный разговор о приоритетах и новых совместных проектах в сфере благотворительности и добровольчества.

Дата: 29.01.2020

+7 4922 52-05-42