/ Твой след на планете Земля. Версия 5.0.

Твой след на планете Земля. Версия 5.0.

Твой след на планете Земля. Версия 5.0.
15 марта 2020 г. в рамках программы профориентационных мероприятий Владимирского филиала РАНХиГС проведен чемпионат по социальному и бизнес-проектированию «Твой след на планете Земля. Версия 5.0.». Инициатором проведения чемпионата является кафедра экономики, экспертами в ходе чемпионата выступили создатели чемпионата, доцент кафедры экономики, к.э.н. Староверова Е.Н. и заведующий кафедрой экономики, к.э.н., доцент Тихонюк Н.Е., а также декан факультета экономики к.э.н. Миленький А.В., доцент кафедры экономики, к.э.н. Корнилова О.А.

В этом году чемпионат проводился в форме тренинга «#ПридумайСоздайПродай#», в ходе которого были представлены основные компетенции профессиональной деятельности экономиста. За 2 часа необходимо было спроектировать, построить, рассчитать экономические показатели и представить потенциальным инвесторам определенный проект. При выполнении проекта в условиях ограничения по времени и в постоянно меняющейся внешней среде участники чемпионата проявили максимальный креатив и командную сплоченность. Формат проведения чемпионата понравится всем: и участникам, и экспертам.

Команда организаторов благодарит всех участников и поздравляет победителей: команду «Физики» в лице учащихся школы № 9 Гукасяна Никиты, Бледнова Алексея, Хахиной Варвары. Специальным призом жюри были отмечены учащиеся школы № 22 Ледащев Антон и школы № 26 Жулькова Стефания.

До новых встреч на новых площадках!
Дата: 15.03.2020

+7 4922 52-05-42